Где останки самолётов сбитых в Великой Войне сбитых над Кубанью? Их там несколько тысяч было сбито.

Ладно фузеляж сгорел,но двигатели самолётов упавших с большой высоты как минимум на метр врывались в щемлю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переработали так же как и фашистские каски
Хранитель Истины (461294)
Один знаю лежал недалеко от ж.д. моста за рекой Понура... Там степи, находили то, что на пахоте осталось лежать. Поднимать нечего, одни искореженные куски металла да стекла.