Почему, несмотря на отсутствие высшего образования, Адольф Гитлер сумел решить экономические проблемы Германии и увлечь своими идеями народ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И мы университетов не заканчивали...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еврейские менеджеры иму в помощь.
Высшее образование - это не залог успеха.
Наставник (46012)
фанатикам университеты только вредят.
Гроссмейстер (7450)
Гитлера поддерживала буржуазия, которая боялась коммунистов больше, чем нацистов. На фоне экономического подъёма ему нетрудно было сплотить немцев национальной идеей.
У Сталина три высших было?))