Почему ви считаете, шта можете вторгаться в пространство другого человека?

только на том основании, шта он толерантно Себя ведёт по отношению к вам? Не может ли эта стать причиной заблужденiя да и вообще ви сами должны понимайт, шта ви лишний. В квартире.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (242834)
Меряю по себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Я всегда стараюсь неукоснительно следовать этой библейской мудрости:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте
с ними."