Почему уровень жизни россиян на 52 месте в мире,вам не кажется что Путин не справляется со своими-

обязанностями?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Путин же работает как раб на галерах хорошо, что не 130
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430066)
Это откуда взяли? 52 место то? С Японией не хотите сравнить? Это лидер по самоубийствам.
Хранитель Истины (306753)
О, ты бы, конечно, справился намного лучше! Ведь ты же специалист по обязанностям президентов!
Хранитель Истины (305382)
Видать справляеца, раз либерасты хором на гавно исходят.
Верховный Наставник (111911)
если мало живущие россияне двадцать лет одобряют Путина, значит людям нравится мало жить.
люди же не дебилы, люди понимают кто ими управляет, люди понимают, что происходит, к чему всё это ведёт и чем всё это закончится.

и тем не менее подавляющее большинство россиян
на выборах во все инстанции власти выражали одобрение такого положение дел.

народ такой.
Путин всего лишь удовлетворяет желание народа.

- - - -

вот например ответ Сергей Сергеев
смысл его мнения:
"согласен жить плохо и мало назло либерализму"
и кто сможет заставить его жить долго и хорошо?

у ковбоев есть поговорка:
"Ты можешь привести лошадь на водопой, но ты не сможешь заставить её пить".

россиянам можно было бы предоставить хорошего правителя, добрых, честных, патриотичных, компетентных министров, губернаторов, мэров городов, начальников департаментов ....
но если люди жить нормально не хотят, то даже боги на должностях гос.службы их нормально жить не заставят
Хранитель Истины (348135)
небось рейтинг составляли какие-нибудь епанько из либерасни?
ну их трудно оценивать с точки зрения психически здорового человека, так что все эти их рейтинги и места в них достаточно условны... и вообще, что русскому хорошо - то пгавильному богцу за евгопейские ценности смерть
Наставник (97250)
... Или с Канадой. Страна - зона. На строгаче свободы больше.
Хранитель Истины (301853)
Если сменить Путина, то это ничего не изменит. Основная проблема отсталости России кроется в идеологии политического православия, которая сейчас в тренде.

http://simvol-veri.ru/xp/politicheskoe-pravoslavie...
Верховный Наставник (202322)

Хранитель Истины (448025)
Мне кажется, что ты тролль и пиндосы подогнали тебе новую методичку. А с троллями давно ясно что надо делать.

Хранитель Истины (487845)
Тем не менее:
"Владимир Путин, получивший 76,69% голосов избирателей,
поблагодарил сограждан за оказанное доверие."