Я кароч когда летел из Китая, у меня китайские туристы телефон просили, я им дал левый с потерянной сим-карты шта скажеш?

ну, сами понимаете явным быдлом а ля Доктор из фильма "Жмурки": Чо надо? - быть как то не удобно, а вот неявным - в самый раз. Вот у вас когда посторонние телефон просят, ви как реагируете?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не даю. Я научилась, слава богу, говорить "нет" в своих интересах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Даю, но не всем
Доброе утро
Верховный Наставник (115398)
Ну и дурак, Потеряна сим карта это находка почище бриллианта, если не заблокирована. Я по полотерным сим картам на разных дурацких сайтах региюсь. Даже на сайте госуслуг удалось.
Просветленный (622962)
Телефон как и паспорт не даю никому