Почему СССР был профукан именно в Беларуси,а не на Украине?это знак чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205532)
Если бы в Беловежской пуще вместо предателя Шушкевича заседал бацька, то он бы арестовал вашего алкаша Ельцина и бандеровца Кравчука, посадил их в тюрьму и спас СССР. И щас бы был президентом великой державы. Везде был социализм и оплата ЖКХ не драконовское. Никаких олигархов и счастливая жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349781)
в лесах собирались белорусских, в Пуще
конспи'ация, батенька
и до польской границы там рукой подать... мало ли что