Ребят, а я вот почти каждый день потребляю чудотворные мощи курочек, свинюшек, говяшек, скумбрюшек..

И это реально работает!!!
Благодаря их божественной сути - я набираю мышечную массу! Увеличиваю силу!
Они насыщают меня протеинами, витаминами, макро и микроэлементами!

В конце концов, они просто не позволяют мне сдохнуть с голоду!

Такие мощи я люблю!

PS: Кстати, кто не в теме, Говяша - ум.ласк. от говинды-говядины.

ВОПРОС: А что вы делаете с мощами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
А что такое мощи? По ВАшему?
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Я вот, к примеру, как протестантка, против того, чтобы трупы "святых" выкапывать, потом расчленять их с целью поклоняться им потом или пусть даже прикладываться с целью исцеления. Однако и меня покоробило твое оголтелое кощунство и святотатство! Неужели ты думаешь, что останешься безнаказанным, так вульгарно и бесстыдно попирая чужие религиозные святыни? Побойся Бога и покайся, пока еще язык и руки, писавшие такое, шевелятся.

я тож ем трупы животных..еще и домашних кормлю ими..кароче, люблю приложиться)))
А мне к мощам прикладываться противно(и тем более пожирать их).
Хранитель Истины (487845)
Предпочитаю нечто существенное,чем мощи!
"Дурак не поймёт, умный - не расскажет"! Что с тебя-дурака взять, кроме анализов, да и то - никому они не нужны!))))...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!