.
Магистр (2365)

Вам не кажется, что обсуждение и оскорбление пользователей, причём разными сторонами, стало в ОПС чем-то обыденным? Оскорбляют и обсуждают в ленте, и даже не понимают, что нарушают ПС, как будто бы так и надо. Ужас.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622773)
Я никого не оскорбляю..тем более Пост на дворе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну я только рассказываю, какую рекламу мне гугель выдает. Я не виновата в том, с чем и с кем она связана!)))
Очень либеральный ресурс.
Верховный Наставник (203343)
ЛК свой посмотрел ?
Хранитель Истины (306692)
Ничего не ужас! А ужас то - что оскорбляют нашу страну - последними словами идиоты всякие - а мы не можем сказать - кто они? после этого?
это что?? и почему ему лара пятаки ставит? это не ужас??путін сделал из рашки гамняшку. за следующие 5 лет во что превратит?
Верховный Наставник (242847)
Оскорбляющий никогда не может оскорбить никого, кроме себя.
Просветленный (509683)
Мораль осталась в СССР
Хранитель Истины (487970)
Только ли в ОПС....