.
Верховный Наставник (111969)

Вы знаете загадочные - мистические места вашего города?

Обводный канал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173518)

Вот такой дом с привидениями есть у нас в городе. Очень мутная у него история, много смертей там было, страшных событий и прочего. Его даже реставрировать не хотят - боятся, наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223595)
Есть такое место, кто бы там не жил , все умирают и довольно быстро

Мудрец (16065)
очень много гулял по всему городу, ни разу ничего такого не заметил.
Хранитель Истины (306185)
Красивые фото. - сейчас он уже не такой неуютный - а так да - была поговорочка - в мире нет реки могучей. чем Обводный наш вонючий. - давно пора его в трубу закатать и дорогу сделать без пробок.
Подземелья города.
Мудрец (15727)
«Нехорошая квартира»............
Хранитель Истины (461397)
Да, дом на пересечении Аптекарского пр. и ул.А.С.Попова.
...И двор дома Бенуа.
Хранитель Истины (427236)
Это про него Блок писал. Ночь,ледяная рябь канала ,аптека,улица,фонарь.
Просветленный (622398)
Есть район —Колдуновка, там колдуны жили и живут
Хранитель Истины (330214)
да прямо по-соседству...Тайные комнаты и временной портал: мистика в усадьбе Коломенское
https://www.m24.ru/articles/turizm/12072017/146246

Хранитель Истины (306753)
У нас об прошлом годе делали ремонт на одной из центральных улиц - и обнаружили замурованную в стене мумию. Причем анализ показал, что мумия 50-60-х годов 20 века. Т.е. примерно хрущевские времена.