Расскажите, а то я не в курсе, против Навального только те, кто за Путина, или ещё кто-то и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74578)
Некоторые сторонники СССР выступают-как против Путина, так и против Навального, считая-что нужна смена общественной формации, а не отдельных личностей. Я с симпатией отношусь к Алексею, он великолепно разоблачает воровской режим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203791)
За Навального будущие карьеристы. Вдруг он выиграет президентские выборы и потом их назначит на какие нибудь хлебные должности казнокрадов, а они ему будут отстёгивать.
Верховный Наставник (129022)
Против Навального многие.
Мне он мало симпатичен как политик, но его видео я время от времени смотрю, но я совершенно не поддерживаю Путина.
Верховный Наставник (111744)
только те, кто одобряет коррупцию, только те, кто желает России погибнуть от разворовывания, является противником Навального.

но ещё Навальный обещал прищемить большие пенсии отставным воякам и ментам, потому что мы дармоеды (по его мнению)
но я его всё равно одобряю, ибо мне за Державу обидно, которую казнокрады разворовали.
Просветленный (619515)
Я за Путина и не против Лехи..пусть трындит.у нас демократия и свобода.