Класс!)) "США и Эстония - равные партнеры" это даже круче, чем "галантерейщик и кардинал - это сила"!)) +

Как показал инцидент в Солсбери, Россия становится угрозой не только для Прибалтики, но и для всего мира, однако Эстония верит, что США и НАТО не бросят их в случае агрессии, заявила в интервью Fox News эстонский президент Керсти Кальюлайд. По словам Кальюлайд, Вашингтон поддерживал Эстонию ещё во времена её «оккупации» Советским Союзом, а теперь, когда страна стала частью свободного мира, они «защищают друг друга как равные партнёры».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-03-17/Prezident-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258367)
"Как показал инцидент в Солсберри и тд....", ребята, это трындец, причём полный. Они-то здесь каким боком? Это мания величия, причём, мания неизлечимая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
впечатление , что тебя зависть жрёт из нутри)))
Наставник (63007)
Эстония не халявщик! Эстония партнёрша
А от россии проволокой отгородились.
Наставник (96751)
Где краина? Лишат ведь родительских прав