На чей гардероб в вашей семье уходит больше всего денег?

Ваш?
На мужнин? Он у вас модник?
На детскую одежду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
муж лидирует , на втором месте сын . на мой гардероб денег почти не уходит . последние годы донашиваю куртки сына , его штаны . сегодня купила ему двое джаггеров , в расчете что доношу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
на мой, это антистресс)))
привет )
Хранитель Истины (339453)
Наверное все таки на внука )
Верховный Наставник (221406)
Примерно всё поровну .
на детскую
помимо того что мы растём,мы еще и танцуем-а это очень не дешево
На сына. Он растет то вширь, то ввысь. Каждый сезон меняем все... от футболок до кроссовок... не успеваем)
Ну прикинь я у себя одна, муж один,а детей четверо)))))

Ну естессно детский...их просто больше))))))
Наставник (73047)
На мелкого...он еще растет, да так непредсказуемо...абы что на себя не напялит...еще с этими скейтами и футболами обувь летит со страшной силой...
Поровну всем.