.
Магистр (2365)

Все дружно отказались от бумажных книг и начали скачивать книжки из интернета.. Но тут прилетел астероид и шарахнул в Землю, лишив выживших землян электричества, компьютеров и интернета. Да, а бумажных книг они сами себя лишили.

В итоге, одичание и регресс.

А кабы была у него книжка умная, глядишь и не потребовалось бы ему обратно на дерево залазить.
Да, а тем ноутбуком который вы ему подарили на день рождения, он сейчас орехи кокосовые колет..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30378)
Когда то давно читала фантастику - не помню ни названия, ни автора, как на Земле после варварского целенаправленного уничтожения книг люди, чтобы не утратить знания, заучивали каждый отдельную книгу, чтобы затем в лучшие времена воссоздать их... а ноутбуком орех не расколешь, скорее ноут сам разлетится вдребезги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Да и чем задницу подтереть-то же на долго хватит,ага.
Хранитель Истины (427236)
А может оно и к лучшему ,животные как-то добрей чем интеллигенты.
Верховный Наставник (202928)

иди уже спи..фантазер ты наш..
Верховный Наставник (115398)
Ну не скажи, библиотеки и по сейчас функционируют. И у нас не Германия 1933 года, когда книги жгли на площадях, где то они до сих пор существуют.
Хранитель Истины (305437)
Ой ты гой еси добрый молодец.
Хранитель Истины (461425)
Культура умрет не с книгами, а со смертью людей, носителей культуры.... В значительной степени это касается и развития техники.
Если астероид упадет на Силиконовую долину, то это будет означать конец компьютерной техники на длительный срок.
Я не люблю электронные книги... только по старинке!