В Кремле прокомментировали возможность переговоров с США о разоружении. Песков говорит: Пока сколь-нибудь внятных предложений от США не поступало. А внятное предложение это сколько? А Горби как думаете получил тогда во времена СССР что-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305454)
Горби получил нлбелевку за развал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
никакого разоружения--уже нато к нашим границам ядерное оружие поставляет.
Наставник (62925)
Пентаграмм 10 000 ракет закупает у дьявола - какое нахрен разоружение?
Поставить таймеры на "посейдоны"! Чтобы ответка приплывала к пиндосам целый месяц после их нападения. Ожидание неизбежной смерти хуже смерти.
Хранитель Истины (449107)
Он получил Нобелевскую премию. Это миллион долларов.
Наставник (30378)
Ну да, ну да, сами САСШ разоружатся, зато напичкают оружием пограничные с нами страны и не пограничные тоже, например, Англию), и им тогда останется только скомандовать "Пли!", а самим в сторонке потирать ручки. Не знаю, у кого как, а у меня они ни капли доверия не вызывают, исчерпали лимит до донышка. Неуж им кто то ещё верит?