Нет ну реально, кто этот экс-министр транспорта Франции. У них у самих сейчас полная Жо, а он тут квакает. Вы так и не ответили на вопрос! Его признание Крыма территорией РФ имеет вес или это очередной заморский шут?

Крым — это Россия. Мы видим, как сегодня изменился регион, что Крым идет вперед. Мы очень рады за вас и желаем всем жителям Крыма благополучия. За развитие российского Крыма!
— Тьерри Мариани, французский политикПарламентская газета 15 марта в 11:06
https://news.yandex.ru/story/Delegaty_iz_Francii_u...
Стыдобища какая-то!
Дополнен 5 лет назад
Экс-министра
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Мы конечно рады, что есть здравомыслящие люди, как Мариани, только вот западу это плевок в мо рду.
Очень сомневаюсь что там это где нибудь, хотя бы между строк опубликовали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
с таким же успехом можете пригласить меня и скажу что КРЫМВАШ...для мирового сообщества это будет иметь такое же значение , как и заявление бывшего француза..