Я так понимаю, что тема шкафа, потому что ещё прохладно, потом переместимся на балкон ?

у балкон то есть ?))
ой..у вас балкон есть?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50126)
есть, только тесновато там будет((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154165)
неееее у Водопадика нет балкона))))))))))Здравствуй Тонечка!!!!!!!
Верховный Наставник (132568)
...и шкаф у меня занят
У меня метро
Ночи Тоня!!!
Наставник (40074)
Можт там скелеты есть? Или не пришел связник Штирлица?Опс, сначала ответил потом глянул предыдущий вопрос. Нахрен балкон, стоит посетить школу в день встречи выпускников. В кабинете биологии точно скелет был
Настроения
Наставник (31527)
Аж целых два. За форму их народ прозвал сапог и утюг.
Привет Тоня.
Хранитель Истины (278870)
Я паздарофкаца, Бодрега Чудная
Хранитель Истины (487970)
Увы,нет балкона!