Чего там сербы майданят? Недавно вроде бы все довольны были даже Путина приветствовали, а теперь что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
хе-хе..... небось наши же вежливые люди всё расставляют по понятиям...Вишь телик то мурлычит, как сытый кот...
если б не наши щаззз бы орали бы круглосуточно по всем каналам... тыква бы тут семечками плевался бы... тыквенными..