.
Магистр (2365)

Когда Белоруссия вступит в ЕС, Польша и Литва будут скупать белорусские продукты, Германия будет давать Белоруссии беспроцентные миллиардные кредиты, а США будут поставлять в Белоруссию углеводороды за полцены, и заживут белорусы богато и счастливо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19702)
Многим рассудительным белорусам чужды политические заморочки.
Но близки и дороги человеческие отношение между людьми.
И особенно дорого отсутствие военных конфликтов и мирная жизнь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)

Верховный Наставник (178355)
только после хохлов, море то кто им будет копать)))