вот если бы предки наших гарантов жили в Украине, то их фамилии были бы..вн..

Порошенко - как то несерьезно, если посмотреть на основу фамилии...
Лукашенко - это звучит гордо..
Путинчук - как то по бандеровски..
или
Путинко - смешно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я думаю, что богом избранные там намутили так, что еще полтыщи лет в той Украине сам черт не разберет. У власти одни жиды, которые работать не хотят, как в России в 1917 году. Хотя и у нас не лучше... где тепло, где корма и богатства, там и они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
А ты - Лось, просто - Лось
Хранитель Истины (306753)
Ты озабоченный? Что это с твоей авкой?
Наставник (71320)
Какой Порошенко, он Вальцман, папа вовремя принял фамилию жены, так же и Тимошенко, и Коломойский....так что предки этих гарантов, видимо не на Украине жили. Наверное и Лукашенко из той же оперы...просто перекрасились со временем.