Mia
Верховный Наставник (227879)

А ваши коты пьют чай? Моя оказывается пьет... я оставила на столе чашку с чаем, чтобы он остыл.

Чай без сахара, но с боярышником... Так эта хулиганка залезла на стол и давай лакать с удовольствием мой чай из моей чашки...тут я ее и застукала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19037)
Ей надо сердце укреплять. Опять же витамины.
Кошка знакомых умела открывать аптечку
и воровать себе лекарство для почек (надо ей было).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46170)
У меня воду с моей кружки пьёт, хотя своя вода есть
Гроссмейстер (6784)
а одна из наших собак, ну просто не пропускает мой утренний кофе, прям трясёт всю, ждёт когда я попью и ей оставлю, засунет туда ( в кружку)всю голову и лакает.