какой была бы ваша реакция , скажем году так в 1991 , если бы кто-то вам сказал, что всего через

20 с небольшим лет еду будут уничтожать бульдозерами и сжигать в специальных печах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19680)
В советские времена приводили такие примеры из мира капитализма,
как дикость и бесчеловечность капиталистического мироустройства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
маразматики ! коммунисты и те контрабанду -раздавали по предприятиям за символическую цену .
Хранитель Истины (305437)
Я бы предложил уничтожать либерастов.
Хранитель Истины (302056)
Я бы не поверил. Я думал, что экономика а России выйдет на уровень развитых стран благодаря природным богатствам и талантливым людям..но что-то пошло не так...(
Верховный Наставник (170751)
... у меня ещё в 80-х жена колбасу закапывала.. дурак же ты дядя...
Хранитель Истины (448247)
В советские времена существовал ГОСТ на пищевую продукцию и за ее качеством следили тщательно. А теперь некоторые жулики пытаются продавать всякую паленую продукцию. Вот ее надо уничтожать чтобы не травить народ. Или ты совсем глупый и этого не понимаешь?
Просветленный (594296)
Я поверю и постараюсь к 1995 уехать из страны навсегда
Хранитель Истины (306753)
Ну так надо тогда было объяснять, что придет разгул капитализма и что к этому приводит шквал материалов, которые якобы раньше скрывались КГБ.
Верховный Наставник (178875)
Не "бы", а уже тогда, при этом дерЬмократическом путче мы всё это прекрасно знали и понимали.
В отличие от вечного, неистребимого дурачья...
Кстати, когда через время победим снова мы - это же дурачьё точно так же будет 76%-но за нас!
Более того - это скотское дурачьё будет божиться, что оно всегда в душе было всегда за нас, и лишь только эта подавляющая и загребающая-погребающая дерЬмократия мешала им выступать за нас, за Родину, за наш естественный в России социализм...