Как думаете, что дарить и и стоит ли идти на ДР к состоятельным людям (даже родня), если с мелочью идти стыдно, не пойдешь, а на дорогой подарок нет средств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Если Вы хорошо общаетесь с родной и Вас пригласили - следует идти.
Они наверняка знают о вашем состоянии и не ждут дорогих подарков.
Подарите имениннику именной торт. Закажите заранее. Это будет для Вас доступно и к празднику уместно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
дарить подарки это неприлично и неудобно.
во первых вы обязываете того кому дарите. во вторых вы не в состоянии дарить приличные подарки всем.
Верховный Наставник (154011)
самовар старинный.радиолу.транзисторный приемник океан-самые сейчас ценные вещи в подарок
Наставник (46658)
Цветы. Остальное у них есть.
Верховный Наставник (126227)
Купить цветы и торт, только какой нибудь необычный, красивый и большой.