Все, кто кричат о меркантильности наших женщин, почему не женятся на американках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715192)
Может им кричать хочется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Западло переплывать океан????!!!
Верховный Наставник (101460)
Ой, и не говори....
На Новый год пригласили семейную пару - сослуживца (и друга) с женой. Они дали согласие вроде как. Но аккурат под Новый год 23 декабря супруга его съехала со всеми вещичками и сказала:"Адью". Оказалось, что он закрыл ее большой кредит 23 декабря, о чем ей и сообщил, а она сообщила, что больше ей ничего от него не надо.
А еще говорят, что русские - меркантильные с учки....
Хранитель Истины (274100)
кто же за них пойдёт?))))) Отличного настроения, Вадим!)