Хочу вам рассказать,об крайне забавном месте, в которое сегодня попала случайно:)

Неподалеку от Цирка на Цветном, в начале бульвара есть здание ...туалета. Оно там было всегда, сколько я себя помню)))Небольшое такое круглое...классический СССРовский вариант.
Вот муж, с загадочным лицом, меня привез на Трубную и повел к этому туалету.

Заходим мы внутрь... а там!!!!!! Целых три подземных этажа, уходящих вдаль, под бульвар))) И все состоящие из не повторяющихся "едален"))

И чего там только нет! И индийская кухня, и тайская, и японская,и китайская ,и грузинская, и армянская и......короче всего не перечислить!!!! Всё совершенно очаровательными маленькими прилавочками на несколько столиков))Невообразимо уютно и интересно))
Выбрали мы с ним Вьетнамскую кухню Решили взять супчик. Супчик нам и выдали......в миске , размером с кастрюльку,которую я на 3 дня варю Аж рот открылся-знали бы ,одну на двоих взяли Супчик вкусноты не реальной. Не поверите, но муж свою мисищу доел!!! Я не осилила))) Но удовольствие получила!

Так что, дорогие мои: не проходите мимо!!!!! Зайдите-не пожалеете!Очаровательное место!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233407)
Ну дык...
Русские всегда славились умением
из г а в н а конфетки делать!
(Это я про туалет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Эх, из-за Урала мимо не получится пройти. А жаль....
Просветленный (502285)
да уж...
Верховный Наставник (249804)
очаровательное место..очаровали вы меня
Так Мааасква.... ну ладно, ешьте, наслаждайтесь))
Верховный Наставник (164553)
Только в туалете я еще не обедал.