Существует в мире хоть одна страна, которую Америка сделала бы даже не благополучной – просто стабильной?! Зато все страны, где они насаждали «демократию», в том числе – процветающие, сегодня разрушены до основания, утопают в реках крови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156649)
Страны не имеющие полезных ископаемых, но геополитически и стратегически полезные, как было выше сказано - Корея, Япония, Израиль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже и не знаю. Может, Южная Корея?
Хранитель Истины (302010)
Япония, Южная Корея, Израиль например.

А что Вы можете предложить вместо демократии? Тотальное бесправие и крепосничество?
Просветленный (586801)
Польша. Последняя страна, которой Амеры отстегнули под 100 ярдов зелени. Но теперь пшеки принадлежат амерам с потрохами и буду делать все, что те прикажет.
В том числе поставят у себя пусковой установки и превратят себя в мишень для нанесения первого удара нашего ЯО.
Верховный Наставник (168540)
На моей памяти, после них, только кровь и боль.
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (182281)
Не все так печально было до сих пор. Но дело, похоже, идет к тому. Лавры "победителя коммунизма" стали для Штатов ядовитой опцией.
Наставник (59056)
США это одно большая ложь. Если в России еще есть душа там ее заменяет доллар. Скажем так если бы отсюда туда переехал роботяга то он был бы там ленивым уродом. Вот насколько там привыкли впахивать на уродов в офисах на 100 каком-то там этаже. У многих иллюзия о США. Многие думают что там вот дескать живут. Да нихрена там не живут, там выживают еще больше. Если у нас спиваются от отсутствия смысла в основном жизни то там потому что нечем кредиты оплатить и пуля в лоб. Вот она вам дермократия и свобода так называемая. К сожалению путинская система следует по этому же пути, когда с человека требуют подыхать буквально но дань казне отдай. Просто пока еще в России гайки не так жестко затянуты и можно дурака по валять, но скоро будет все также как примерно со стоимостью медицины в США. Заболел, так лучше умри.
Верховный Наставник (178875)
А разве же может существовать хоть что-то живое или хотя бы просто здоровое там, где накапала, а тем более пролилась серная кислота, поборница стерильности?
А этот Сектант буквально напрашивается на реплику:
Ты нарочитаяя погань или просто дурак?
Это рабско-хулуйские, с зомбированным-роботоподобным народцем Япония-Ю. Корея-то цветуще-стабильные?
Это ненавидимый миром и вечно даже спящий с автоматом под подушкой Израиль спокоен и стабилен?
Ты тупишь по-заданию, или сам умственно недоразвитый?