.
Советник (2567)

Женщина, приходишь ты с работы, а муж-робот тебя цветами встречает у двери. Борщ сварен, котлеты пожарены, бельё выстирано, пол подметён.. а в спальне постель лепестками роз украшена и играет лёгкая романтическая музыка. Твои действия?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отключу. Пусть отдохнет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Ну и что?))) Я его сама запрограммировала. Надеюсь, что терморегуляторы у него исправны))
Хранитель Истины (306753)
Как-то гендерные роли поменялись. Это же жена должна встречать мужа борщом и чисто убранной квартирой, и дети чтоб все уроки переучили и тоже у входа выстроились и улыбались папочке.
Хранитель Истины (251074)
Буду выяснять с пристрастием,что случилось..)