Гыгы!) И чем они недовольны?!) Верной же дорогой пошли товарищи в 2014-м!) +

На выступление президента Украины Петра Порошенко, которое состоялось в воскресенье, 17 марта, на Михайловской площади в Киеве, силовики проверяли, что написано на каждом из плакатов, которые несли с собой люди. Соответствующее видео опубликовал «Цензор.нет». Начало мероприятия было анонсировано на 11:00. К этому времени подходы к Михайловской площади были перекрыты, людей пропускали на площадь через металлоискатели. У пришедших на встречу с президентом проверяли надписи на плакатах.

"В Украине фантастическая свобода слова» - это когда на улицах специально обученные силовики, укомплектованные огнестрельным оружием, создают "полевой суд", комиссию по анализу вашего текста на вашей бумаге», - написал блогер Сергей Наумович на своей странице в Facebook.

«Еще раз: 21-й век, Илон Маск "бороздит просторы вселенной", а в нашей европейской стране, которая "вот-вот вступит в ЕС", на улице вооруженные люди в форме(купленной на средства американских налогоплательщиков, кстати) читают ваши личные тексты, записки, плакаты и принимают решение о том, сможете ли вы с этим идти по тротуару общего пользования... или нет. "Фантастична свобода слова"? Серьезно? Нас точно не в Таможенный Союз ведут путём хитрых манипуляций?» - задался вопросом Наумович. В сети поддержали возмущения блогера: - «У нас все, как в Раше»; - «Это и есть Украина Порошенко в случае его переизбрания»; - «Шли в Европу, а пришли в Таежный Союз»; - «Как же он боится свой народ. Янык нервно курит в стороне»; - «Седой вор сделал из Украины УССР. П*дло, чтобы он сгорел в аду»; - «В трусы не заглядывали? Вдруг там плюшевая свинка?»; - «Чтобы победить Путина, нужно думать как Путин»; - «Я бы отказался показывать»; - «Ого! Так они читать умеют ?!»; - «Раз они так, то берём с собой рулон обоев. С обоями можно везде. А за рубежом уже пишем нужный текст»; - «Вспомнил старый советский анекдот про мужика с пустым плакатом…».

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/elections/10482396-putinizm-...
Читаю сие и создается впечатление, что в мозгах у них ничего не изменилось за 5 лет - завтра устроят новый майдан, возведут на трон нового поросенка и через 5 лет снова будут возмущаться!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Влад: они проверяли правильность написания))))))))))