Как вы думаете, что, на самом деле,спрятал Казимир Малевич за своим "Черным квадратом"?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187701)
По-моему, он так трактовал изречение - "Если долго глядеть в бездну, то она начинает глядеть в тебя".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5603)
да проста черная краска у него оставалась... не пропадать же добру...
Мудрец (13012)
попросили мужика телевизор нарисовать, а электричество отключили)
вот и весь секрет!))
Добрый день, Лиля)))