.
Советник (2567)

Кстати, а я был в Псковской области, ну, когда ещё человеком был. Мы из гаубиц там хреначили на артиллерийском полигоне ВДВ "Струги красные", рядом одноименный посёлок. Общался с местными, очень хорошие там люди живут и места красивые..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178174)
а я под г. Остров служил, мы не пуляли, если бы пульнули, твой полигон с землёй бы сравнялся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нахрена такие длинные вопросы?
Краткость-сестра таланта. Не слышали?
Хранитель Истины (305382)
Смотришь фильм КРЫМ по каналу Звезда.
Верховный Наставник (111911)
снаряды были освящённые ?
окропили гаубицы ?