Вы фестивалите в Крымской весне?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (277999)
Неее, Ромыч за всех там атрываица, мясу жретт, аднака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
А, ну да
Закрыт фестиваль "Нашествие"
Верховный Наставник (129022)
Нет, но я покупал сигарилы "Русская весна"
Наставник (34485)
Хотели вроде прогуляться, но отложили.... Всё дела... дела...((((( Добрадня!!! Пы.Сы. Но на Лесную - в старый трамвайный парк обязательно съездить надо!!!
Верховный Наставник (152834)

Анадо??? Привет Краса!
Наставник (50126)
с горя могу поднять стопку за "крымнаш" ........у кого то амбиции, а кому то расхлебывать

хоть одно успокаивает, Рома нашел пристань
Мудрец (23972)
я со времен службы в советской армии недолюбливаю южнорусские регионы и тупорылую казачуру
Наставник (43153)
В ближайших районах площадок нет. Сходил бы... Бываю периодически на таких фестивалях. Жду аккапелу в мае.
Наставник (31468)
На домах сегодня флаги повесили.
Верховный Наставник (120954)
Осенью буду))
......в Ярославской весне ))))