.
Советник (2567)

Женщина купила белорусское молоко и сказала, что это молоко пахнет навозом.. Можно ли из этого сделать вывод, что качественное и натуральное молоко без пальмового масла, и должно пахнуть навозом? Запах навоза - это маркер качественности молока?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180783)
Это корове вымя не помыли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Можно сделать вывод, что женщина только что вышла из деревенского
смердючего сортира и её обонятельные рецепторы ещё не пришли в норму.
Пусть продышится...
Хранитель Истины (305464)
Да. но тока для Экскрементальных шатунов.
Хранитель Истины (306753)
Но если люди придут к такому выводу, то в раствор этого пальмового масла будут спецом добавлять ароматизатор с запахом навоза!!!
Хранитель Истины (290933)
Молоко не должно пахнуть навозом. А вот если стакан доильного аппарата упал на пол...
Хранитель Истины (428134)
Белорусы уже научились парное молоко консервировать и продавать, Альпы плачут.