Если чуешь что баба тебя изменила и втихаря изменяет то лучше сразу ей пендаль дать или искать доказательства её злочинств?))

тебе)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154101)
не целовать и ипать тока раком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если баба тебя изменила, ты ей становишься неинтересен. Ей охота новизны, нового неизмененного козленка.
Хранитель Истины (306753)
А ты почему уверен, что у тебя не паранойя? Мож, ты просто чокнулся на почве измены?

Хотя, наверно, ты прав, судя по следующему твоему вопросу. Если тебе нравятся без комплексов, веселые и разгульные, то верности ждать как-то странно.