За вашу свободу, да не будет ей конца! (с)

-- Вы случаем не Дьявол?..
-- Нет...
-- Выйдите-ка на свет, чтобы я мог хорошенько вас рассмотреть... (с)

Наверно, это самый английский фильм в том смысле, как я это понимаю, а герой словно персонаж Моэма...Да у него и есть, кстати, похожее нечто)

Похороны миссис Симпсон

Деталь интерьера

Охота. Забавно, когда отличный стрелок вдруг "разучивается" стрелять

А в конце -- коронация! Поистине, судьба рисует удивительные параллели

Интересный фильмец, по итогу это, конечно, сладкая сахарная кость, но мне очень понравилось с ней возиться)
Угадывайте, пожалуйста, что же за фильм так обширно загадан

Не каждый день можно поговорить с самим собой и не угодить при этом в психушку) (с)
красота)
Дополнен 5 лет назад

Угадано! Козёл отпущения (2012)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49400)
Обширно загадана экранизация Дафны Дюморье)

Мэттью Риза узнала, иначе не вспомнила бы) Читала лет двадцать назад, помню, что в ту пору очень понравился) Экранизация была вроде боль-менее, но я ее тоже уже подзабыла, вот в году ее выхода и смотрела) Основную интригу помню, детали уже смутно)

Дратути)