Вы в самом деле твердо уверены, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке? никакой халявы?

Никогда? За все придется платить? И ни на какую халяву вы никогда не позаритесь? Потому что не наивны и знаете про сыр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
все про сыр в курсе, но все любят халяву)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
За все!!! Да же за любовь платим.
Верховный Наставник (239807)
никакой халявы,никогда! рано или поздно платить за всё придётся
Наставник (28005)
АБСОЛЮТНО!
Даже за благодеяние придётся заплатить. "Добрыми намерениями вымощена дорога в Ад"
Наставник (40067)
Жернова Господа мелят медленно , но ...
Мука получается высочайшего качества !
... ))) За все придется платить .
И чем дальше от нынешнего дня стоит оплата ...
Тем дороже оказывается цена .