Советник (4584)

Мужчины ,а вот почему вам лучше не жену

А.х.н.уть,а в теме посидеть?
Ведь лучше реальную грудь счупать,а не виртуальные выпрашивать,да?
Дополнен 10 лет назад
Назови себя в реале Самый а.к.у.е.н.н.ы.й и радуйся жизни))
Чо здесь то залипать)))
Дополнен 10 лет назад
Девочки,вы шо думаете на эту тему?)))
Дополнен 10 лет назад
Жаль жаль что таг и не услышала начальника транспортного цеха....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
канеш, но где ее на работе то возьмешь эту хрудь, тока что свАю ! )))
================================
Приветик )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6185)
нет жены...печалька...

покажи грудь предложу руку и сердце...
привет...
Гроссмейстер (5851)
И то правда... пойду у жены соседа со второго этажа соль попрошу. У неё так зрачки расширяются, когда я говорю, что люблю что-нибудь солёненькое. ))
Наставник (26138)
Галюня,я те по сикрету))
Мож жена надоела уже,да и сиськи у нее уже не те,вот они тут допингу наберуться ,ток потом к жене )))

Приветик)))
Просветленный (645767)
послушай брыську она дело говорит