У вас так было в жизни хоть раз ....вы специально пошли на встречу увидеть человека и понять ...приятно ли его будет увидеть опять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399600)
Конечно. У меня первое впечатление обманчиво, и я об этом знаю, так что вторая встреча всегда интересна ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422700)
Я не поняла вопроса....Наверное ума не хватает...)))))
Верховный Наставник (154100)
без досье и портфолио на встречи не хожу
Верховный Наставник (224559)
Скорей, со мной такое проделывали)
мне не жалко, просто можно было правдиво искренне сказать обо всём.
а не играть на чувствах. всё помню, но всё простила)))
Мудрец (12187)
была в моей жизни пиковая дама,да
появлялась неожиданно, проносилась как ураган и внезапно исчезала.Выносила мозг. Запросто, лёгким движением руки. Раз и нет мозгов.
Но всё проходит.
Я удрал от неё, когда она заснула.И перестал отвечать на звонки.Тогда стоило пойти, чтобы понять-нет ничего. Вакуум, тишина.