Почему женщины оправдывают своих мужей, которые уселись на оном месте за 20 тыс. в месяц? И сидят,

как буд-то так и надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (405681)
Потому что их всё устраивает. Хоть бы где работал, хоть бы какие-то деньги приносил в семью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
хорошей бабе и 15 хватит на все
Верховный Наставник (179885)
Для человека главное - любимая работа. Деньги - это дело второстепенное, на настроение и здоровье влияют в меньшей степени
Хранитель Истины (325784)
У нас 59-летний мужчина на большую ЗП претендовать не может.
Слава Богу хоть такая работа есть.
Если он её потеряет,будем жить на мои ЗП и пенсию.
Выживать,вернее.
Просветленный (590143)
Других мужей не предвидится
Хранитель Истины (301513)
А что предлагаешь им делать с мужьями, если больше двадцатки работы нигде нет?))))