Ну все, *ики .. хавайтесь в сарайки)

Порошенко пригрозил Москве ракетами

Украина будет строить современные ракеты, которые долетят до России, говорит президент Петр Порошенко.
Украина начнет обновленную программу ракетного строительства, которые смогут поразить Россию. Об этом заявил президент Петр Порошенко на Михайловской площади в воскресенье.

"Следующую каденцию я начну с обновленной, военной ракетной программы (аплодисменты людей. - Gazeta.ua).

Разрушение Российской Федерацией договора о ракетах средней и меньшей дальности снимает с нас ряд ограничений. И теперь мы сможем выпускать такие ракеты, которые способны лететь значительно дальше, чем сейчас. И это должно сдерживать нашего врага. Потому что его территория тоже становится уязвимой", - сказал Порошенко.

Также президент заявил, что будет "укреплять идентичность" Украины.

"Элементами которой есть армия, язык, вера", - сказал он.

"Политико-дипломатическим путем возвращать оккупированные территории. Донбасс и Крым вернутся в Украину", - заявил Порошенко.

"Когда Путин увидит, что украинцы на выборах проголосовали против тех, кто стоят на коленях, против капитуляции, он будет вынужден принять позицию Украины и мира о голубых касках ООН на Донбассе. И другие наши предложения", - отметил он.

Порошенко заявил, что к концу второго срока планирует подготовить Украину к вступлению в НАТО и ЕС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622969)
Новая лапша на уши лохам. Стену уже "построили"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Некому строить.
Половина строителей ракет в Корее, четверть в России, четверть в Иране.
Верховный Наставник (154111)
а пока суть да дело.хохлы заси рают обочины автотрассы Киев -Москва
Из чего они собрались лепить ракеты, если даже эти лепили из старых советских деталей?)
Божественный Гуру (1272547)
Он только перегаром может стрелять.
Верховный Наставник (116907)
Да поросенкова жаба задавит этими ракетами пулять,
он скорее их продаст Киму или бармолеям в Сирию.))
Я так понимаю петро намылился изготавливать фейерверки в виде ракет?страшно,а вдруг в глаз своим же попадут?а мне как москальскому татарину тоже хаваться?
Верховный Наставник (233812)
Чем ближе к выборам тем дурее. Такое ощущение что чем больше изрыгает кандидат дебилизма тем выше успех.