.
Магистр (2165)

Когда я своей подружке поставил послушать эту музыку, она сказала мне - Саша, удали этот трек и больше никогда не слушай, эта музыка зомбирует, там ритмика нехорошая.. К слову сказать, что моя подруга Жанна работает преподавателем в музыкальной школе..

..по классу скрипки, а в свободное от основной работы время, играет на скрипке
в городском симфоническом оркестре.

Вот эта музыка.

Что скажешь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
А мы зачем должны это слушать, если музыка зомбирует?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46168)
Не , слушать не буду , ты решил нас всех зомбировать
Хранитель Истины (427236)
А мы думали она стюардесса. А о чем песня не пойму. Иерусалим хотят захватить? А Константинополь вернуть не хотят?
обычная музыка)
Верховный Наставник (154096)
на этом репертуар пророка и закончился.Больше не о чем петь-все сказано
Не мой фасон.
Может быть и норм музыка)
Хранитель Истины (461278)
А девушка права, эти звуки навевают безисходную тоску.
Просветленный (723167)

Хранитель Истины (325784)
Не знаю насколько зомбирует,но мне это слушать скучно и нудно.)
Уж лучше почитаемый моим мужем Шаов!))))))

Хранитель Истины (258190)
Скучно, почти 10 минут выдержать невозможно.
Верховный Наставник (173518)
Правильно сказала. После такой песТни возникает одно желание - пойти повеситься и не мучиться больше.

Смываем тоску с ушей! Йе-ху-у-у-у-у!