Что не так: Почему матери бросают своих детей умирать? В войну не бросали....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Мне кажется такие сволочи были всегда, просто раньше не особо распространялись о подобных случаях и не показывали по телеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Женский алкоголизм - страшная вещь.
Верховный Наставник (182281)
А Вам известны все-все примеры обращения матерей с детьми во время войны?
Верховный Наставник (144925)
Да потому что среди матерей нарциссов много кторым вообще не нужны дети вот и бросают их
Наставник (43369)
всегда бросали бросают и будут бросать . просто это так раньше не афишировали как сегодня -..
Просветленный (595100)
В природе живоных и птиц это есть .люди хотят удовольствий а не заботиться о ком то .инстинкт самосохранения