Почему в России не борются с бедностью. Вы, случайно, не знаете?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
борются . законодатели налоги новые для нас придумывают , чтобы не дай бог не обеднеть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что, каждый борется за свою прибыль.
Верховный Наставник (174400)
Так те кто должен с нею бороццо-богатые все-им ненадо
Мудрец (18648)
А кто бороться должен?)
Просветленный (595100)
На какие деньги ??
Почему в России не борются с бедностью. Вы, случайно, не знаете?
в Германии
в Испании
во Франции
страну подставляй и спрашивай - каждый раз новый вопрос
Хранитель Истины (451035)
сейчас вот победят пенсионеров и возьмутся ещё за кого-нибудь, так бедных и не останется.
Наставник (52565)
Ты спроси на Украине лучше.