.
Магистр (2165)

Пишут вот, что Китай в перспективе подогнёт под себя весь мир.. Кхм-м.. А что будет делать Индия в то время, когда Китай будет подгинать под себя весь мир, с учетом того, что количество народонаселения в Индии почти такое же, как и в Китае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Индусы сидят в своей стране и мало куда стремятся, а китайцы заполонили всё, они везде и в огромных количествах, причем едут в разные страны в том числе на пмж. Лет через 40 они действительно захватят весь мир, причем без войны, просто заселят да и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428130)
А индусы будут мыть священных коров в священных водах реки Ганг.
Наставник (93277)
Одни пишут, что Китай подогнёт под себя весь мир, другие - что исламские страны, третьи - что Америка, четвёртые - что Россия. Кому верить?
Верховный Наставник (182281)
Китай не подогнет под себя весь мир. Мир просто в Китай попросится. Не будет никаких захватов и военных действий. Будут только нижайшие просьбы включить ту или иную страну в состав Поднебесной. Лоскутная и ныне Индия естественным путём распадется на мелкие княжества, которое одно за другим войдет в состав Великого Китая.
Верховный Наставник (126227)
В отличии от Индии китайцы весь мир накормили..одели и обули.