Могут ли оптимисты помочь пессимистам взглянуть на мир но новому или э

или это бесполезно?)

Доброго дня)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (117008)
Только в том случае, если пессимисты смогут изменить своё отношение к жизни. На деле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Могут. Но пессимистам будет больно...

Верховный Наставник (174432)
Так таааак....

Ну попробуйте кто-нибудь! Ну!?))

Верховный Наставник (124954)
Когда говоришь пессимисту: - Если даже вас съели, то у вас есть еще два выхода... - он верит....)))
наоборот! Пессимисты могут предупредить оптимистов об опасности и предостеречь от неоправданной самонадеянности. иногда - преступной халатности.
Хранитель Истины (374559)
в одной семье жили братья близнецы, один оптимист, а второй конченый пессимист... и вот им на день рождения родители сделали подарки, пессимисту подарили лошадку качалку а оптимисту кучу дерьма… пессимист посмотрел на лошадку и запричитал:
- Уууу… ( деревянная... а я хотел живую...(
а оптимист глянул на свой подарок и с улыбкой констатировал:
- А моя живая!... просто ускакала...
Наставник (91607)
Пессимисты - те же самые оптимисты,только хорошо информированные.

ЗЫ Оптимист приходит на кладбище,смотрит вокруг и говорит:

-Ну что же пока я вижу только одни плюсы
Mia
Верховный Наставник (227932)
Думаю, что оптимисты именно так и считают))
Путем тренировок на половине стакана воды