Можно ли снять с учёта автомобиль на утилизацию по рукописной доверенности???

Есть авто, не на ходу. По документам владелец другой человек. Доверенность давно закончилась, машина не в угоне.
Привет всем кто меня узнал )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Утра )) не видел тебя с 14 года ,помнишь с выставки в крокусе... и эх )), тебе в местное гибдд и там чётко скажут что и как делать по авто,у них каждые полгода что то меняется в головах и чёткости по всем действиям с авто-не найдёшь даже в инете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Все что касается имущества и финансов заверяется нотариально. Так что рукописное творчество тут не катит.
Хранитель Истины (278488)
Не прокатит па рукаписке аднака.
Дарофф Андрей)))
машину можно оформить по доверенности,но смотря какие права в ней прописаны,но если срок доверенности вышел,то эта бумажка никаких прав вообще не даёт,документ,что рукописный,что заверенный теряет силу. как-т пацаны на жёсткой сцепке везли авто в чермет,так ДПС остановило,отобрали авто и штраф за езду без документов на авто,страховки.. и ещё к следаку таскали,где они это авто взяли. в общем обошлась им эта сдача нехило,а хотели деньжат по мелочи срубить. посчитай сколько те выйдёт вызов инспектора к авто,или доставка его в РЭО на эвакуаторе для осмотра при составлении акта списания,а также правовые аспекты,может овчинка и выделки не стоит. как вариант резануть на мелкие куски болгаркой,а агрегаты разобрать до винтика и на прицепе вместе с другим металлоломом сдать.
Верховный Наставник (132332)
Я вас и не знаю, чтобы узнавать!)
Но всё равно здравствуйте!))
Мудрец (23972)
доверенности давно отменили. есть птс идешь в гаевню. нет птс в цоодд эвакуируют и утилизируют как брошенный
Гроссмейстер (8388)
Категорически приветствую!!!!