Почему бы не ввеудт статью за гомосексуализьм и расстрельную для тех кто насилует женщин и детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594798)
Насилие обычно над жертвами которые даже не хотят в полицию сходить (знаю таких много) так что виновны они прежде всего .про геев забудьте ,это не преступление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а потому что было бы много оговоров и злоупотреблений.. Не знаешь, что ли наше правосудие?
Педофилов надо стрелять, как бешеных собак
Верховный Наставник (157796)
Их лечить. А вот за агитацию и склонение - расстрел, как и насильников
Хранитель Истины (493026)
В Австралии насильников кастрируют