Кузьма Прутков говорил,что зрить надо в корень.А что там можно увидеть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127318)
Истину жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
корнеплоды
Наставник (76990)
Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.
Наставник (49335)
Кто увидит что. У кого какой корень в генотипе, это ещё отбор у военных психолгоов такой был, судя по некоторым косякам, ошибались иногда. Изумительное выражение. Не переплюноть его, простые алгоритмы типо - ищи, что кому выгодно не срабатывают. Шизоидность людскую надо возвести в науку, тогда можно будет с какой-то долей вероятности на этот вопрос ответить)
Верховный Наставник (152714)
Суть.