Как вам воспитательные методы Собчак?) +

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о методах воспитания своего сына Платона. О своем опыте она рассказала в эфире телеканала НТВ.

По ее словам, у них дома запрещены мультфильмы, за исключением развивающих два раза в неделю, и интернет-игры. Вместо этого Платон «много читает, учит стихи и занимается английским в возрасте двух с половиной лет».

Также она заявила, что хочет передать сыну ощущение, что мир «прекрасен и полон чудес». «Вот хочет он в луже поплескаться — я лучше один раз сдам это все в химчистку, чем когда ты не надо, там грязно, это пыльно, не трогай», — пояснила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136860)
Платон у меня сын... Переименую!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Я сама так своих сыновей воспитывала. Телека не больше 45 минут в день и только детские передачи. Развивающие игры, спорт, изучение языков. Младший оказался полиглотом, поэтому учил английский, французский и немецкий... И хорошие люди из них выросли. Я довольна своими методами воспитания!
От осины не родятся апельсины....

Подрастёт ....
Нормальные методы.
Хорошие методы.