🔥 Как связаться с администрацией сайта??? 🎓

Хочется поднять вопрос о добавлении платёжной системы QIWI или Яндекс,
а то WebMoney проценты снимает, что не совсем удобно
дарить постороннему терминалу заработанную копеечку...!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пишите на адрес bugs@qna.center.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467014)
Лучше Киви - кошелька ничего и нет )))
Хранитель Истины (270644)
Никак, это брошенный богом мир. Админ обрубил все каналы связи и даже свой ЛК удалил. Возможно он присутствует здесь но инкогнито, но попробуй его найди.
Хранитель Истины (451035)
в связи с политической и религиозной бесовщиной на этом сайте, я даже стесняюсь сюда кого-то приглашать.
Наставник (29492)
Вот, я бы тоже хотел, чтобы была возможность вывести бабки на "Яндекс деньги" Это основной сервис онлайн платежей, которым я пользуюсь уже много лет. А тут вебмани какие-то предлагают, с которыми всё как-то сложно там. Аттестаты, E-NUM, ИНН, да к чёрту!