Губки для мытья посуды рекомендовано менять раз в 3 недели, разделочные доски каждые 8 месяцев, кухонные полотенца раз в полгода...вы блюдете эти рекомендации?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156625)
Губки только чаще меняю. Остальное любимое - пока не развалится не брошу. И ничего со мной не стало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136767)
Я тя ЛЮ!!!
Да ну их с их рекомендациями - не в ресторане!)
Доски в посудомоечную постоянно ,полотенца в стиралку ,а вот губки да ,в помойку .