Что... в вашей квартире есть из крокодиловой кожи??

Чисто.... стильно.
Есть же что-то?)
Пуфик. Или панель на кухне. Или спинка у дивана.

ЗЫ. Чччёрт. Вот спрашиваю простой вопрос, а не оставляет ощущение, что СВОЙ так и вялит своё око .... в наших с вами задушевных беседах, ответах и комментах))

Но это лирика)
Это мне показалось)

Так вот про крокодиловую кожу.

Диван из крокодиловой кожи. Как вам??)
Дополнен 5 лет назад
...... прилегли бы .... прикорнуть?)
Наказав горничной принести вам чашку свежесваренного кофе, если разлепите глаза. Ну то есть откроете свои глаза.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

На кожанном неудобно спать и скрипит и преешь,надо,хотяб наматрасник какойнить кинуть под простынь,а так,поваляться киношку глянуть- вполне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Кошелек у жены
ДОброе утро
Хранитель Истины (383108)
Ремень мужу привозила....куда-то делся,поскольку почему-то не прижился.....А больше ничего нет...